В феврале 2015 года в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе педагоги с воспитанниками МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 72" в группах оформили уголки «Чтобы помнили». Мы с ребятами приняли активное участие в этом мероприятии. Вы видите, что у нас получилось.
В свободное время я с детьми с большим удовольствием занимаемся нетрадиционном видом изобразительной деятельности. Данные работы мы изготовили для театрализованной игры "Сказка в гостях у детей"