Показаны сообщения с ярлыком наши работы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком наши работы. Показать все сообщения

вторник, 17 февраля 2015 г.

Будем вечно помнить!!!

В феврале 2015 года в рамках месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе педагоги с воспитанниками МБДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 72" в группах оформили уголки «Чтобы помнили». Мы с ребятами приняли активное участие в этом мероприятии. Вы видите, что у нас получилось.

пятница, 28 марта 2014 г.

Совместная работа воспитателя и детей

В свободное время я с детьми с большим удовольствием занимаемся нетрадиционном видом изобразительной деятельности. Данные работы мы изготовили для  театрализованной игры "Сказка в гостях у детей"