Показаны сообщения с ярлыком экскурсии. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком экскурсии. Показать все сообщения

вторник, 23 декабря 2014 г.

В лесу родилась елочка!!!

Надоели обычные, однотипные Новогодние Ёлки? Вот и мы с ребятами, сегодня во время экскурсии по улице Красной, захотели посмотреть на необычные елочки. Мы получили массу положительных эмоций. Вот, что мы увидели:

пятница, 21 ноября 2014 г.

Экскурсия в библиотеку

20 ноября в преддверии праздника Дня Матери мы с ребятами посетили детскую библиотеку имени братьев Игнатовых, где вместе с библиотекарем Лилией Григорьевной беседовали о мамах, называя их ласковыми словами, рисовали их портреты, составляли для них букеты из разнообразных цветов, читали стихи. Время провели очень интересно. Каждый ребенок с увлечением рассказывал дома об экскурсии родителям. Спасибо библиотекарям за сотрудничество и интересные мероприятия. создание анимаций

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Знакомство с библиотекой!!!




На этой неделе  мы с ребятами первый раз посетили библиотеку имени братьев Игнатовых. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с правилами посещения библиотеки, а затем провели интересное занятие по сказкам.  Дети с огромным удовольствием слушали взрослых,  и активно отвечали на поставленные вопросы. Ребятам очень понравилось посещение библиотеки и они с нетерпением ждут следующей встречи.

пятница, 17 октября 2014 г.

Экскурсия в "Городской сад"

Сегодня мы с ребятами ходили на экскурсию в парк имени Горького. Сейчас он называется "Городской сад". Как можно было  не воспользоваться теплыми осенними деньками, и мы ими воспользовались. Сколько удовольствия получили дети  и взрослые от общения с природой. Деревья покрылись багряным нарядом, везде листопад.А еще мы "подружились" с огромным дубом и теперь будем ходить  к нему в гости.